Інше

Как Clinics On Call обеспечивает безопасность и качество медицинского обслуживания

Clinics On Call

Clinics On Call — это сервис https://clinicsoncall.com координации медицинского обслуживания, который упрощает доступ к медицинским процедурам и лечению для пациентов по всему миру. Выступая в роли связующего звена между пациентами и глобальной сетью медицинских учреждений, Clinics On Call предлагает индивидуальную помощь в поиске нужных специалистов, больниц и планов лечения с учетом уникальных потребностей каждого пациента. 

Оценка медицинских учреждений

Clinics On Call проводит тщательную оценку и постоянный анализ клиник-партнеров. Этот процесс включает в себя:

  • Проверку квалификации и сертификации медицинского персонала и учреждений.
  • Регулярные проверки соответствия клиник международным стандартам здравоохранения.
  • Постоянный сбор и анализ отзывов пациентов для определения степени удовлетворенности и качества обслуживания.
  • Отслеживание результатов лечения для подтверждения эффективности и безопасности.

Лицензированные и опытные врачи

Медицинские учреждения, которые сотрудничают с Clinics On Call, отличаются тем, что предоставляют услуги через лицензированных и опытных врачей. Каждый врач, представленный в Clinics On Call, имеет действующую медицинскую лицензию, что гарантирует его соответствие нормативным требованиям для занятия медицинской практикой в соответствующих юрисдикциях. 

Следование международным стандартам безопасности

Сервис сотрудничает с клиниками, которые соответствуют всемирно признанным стандартам и рекомендациям. Среди них:

  • Международная объединенная комиссия (JCI): устанавливает стандарты качества и безопасности пациентов в медицинских организациях по всему миру.
  • Международная организация по стандартизации (ISO): в том числе ISO 9001 для систем менеджмента качества и ISO 14001 для экологического менеджмента.
  • Руководства Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ): обеспечение соблюдения глобальных стандартов здравоохранения в области ухода за пациентами и безопасности.

Поддержка и сопровождение пациентов

Clinics On Call обеспечивает всестороннюю поддержку пациентов на всех этапах медицинского обслуживания, чтобы люди чувствовали себя уверенно, информировано и комфортно на протяжении всего медицинского опыта. Координаторы с медицинским высшим образованием предлагают индивидуальные рекомендации по выбору лечения, разъясняют процедуры и отвечают на любые вопросы, связанные со здоровьем. Кроме того, Clinics On Call облегчает логистическую организацию, такую как проезд, проживание и услуги переводчика, обеспечивая беспрепятственный опыт для иностранных пациентов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *