Жіноче здоров'я

Как подготовиться к операции по увеличению груди с помощью имплантов?

операция по увеличению груди

Увеличение груди с помощью имплантов является одной из самых популярных пластических операций. Эта процедура используется для придания женственности и уверенности в себе, но также может быть необходимой и по медицинским показаниям. С помощью имплантации груди можно улучшить форму и размер бюста. Современные технологии и инструменты позволяют подобрать идеальную форму импланта, который подойдет для конкретной пациентки. По ссылке https://plastika-fedoruk.com.ua/ru/operacii-v-oblasti-grudi/uvelichenie-grudi-endoprotezirovanie/ можно ознакомиться с детальной информацией о данном методе. В клинике Fido используются лучше методы имплантации груди без следов с использованием лучших эндопротезов молочной железы. Подготовка к операции по увеличению груди с помощью имплантов требует тщательной подготовки со стороны пациента.

Основные правила, которые должен соблюдать пациент перед операцией

Существуют некоторые правила, которые должны быть соблюдены пациентом. В первую очередь это проведение всех необходимые анализов и обследование, чтобы исключить наличие противопоказаний и определить, готов ли он к операции. Перечень анализов включает в себя:

  1. Общий анализ крови
  2. Анализ мочи
  3. Коагулограмму
  4. ЭКГ
  5. Рентген грудной клетки
  6. УЗИ молочных желез.

увеличить грудь безопасно

После полученных результатов анализов пациент повторно идет на консультацию с пластическим хирургом, который проведет необходимое обследование и затем определит оптимальный размер импланта, а также метод его установки.

Также есть ряд правил, которые должны быть соблюдены непосредственно перед увеличивающей маммопластикой с помощью имплантов:

  • Прием препаратов, предписанных врачом;
  • Отказ от курения и алкоголя за несколько дней до операции;
  • Ограничение потребления пищи за несколько часов до хирургического вмешательства;
  • Удаление украшений, контактных линз и зубных протез перед операцией;
  • Определение сопровождающего лица, которое может помочь пациенту после пластики;
  • Подготовка необходимых вещей для домашней реабилитации.

Выбор надежной клиники и оперирующего пластического хирурга

Выбор клиники и пластического хирурга – это один из самых важных моментов в процессе подготовки к операции. Не стоит экономить на здоровье и красоте, выбирайте только проверенные клиники и специалистов с хорошей репутацией. Обязательно изучите отзывы о клинике и хирурге, чтобы не столкнуться с неприятными сюрпризами.

подготовка к операции по увеличению груди

Сегодня существует множество вариантов имплантов, которые могут быть использованы для создания идеальной формы бюста женщины. Клиника Fido предлагает самые передовые методы увеличения груди без следов с использованием лучших эндопротезов молочной железы. Такие импланты не только обеспечивают естественный внешний вид груди, но и обеспечивают результат без риска развития осложнений.

Важно помнить, что перед пластикой необходимо настроиться на положительный результат и внимательно выслушать все рекомендации хирурга. Во время консультации пациентке расскажут обо всех тонкостях проведения процедуры по имплантации грудей, дадут необходимые рекомендации по уходу за бюстом после операции и обсудят все возможные осложнения в период восстановления.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *