Інше

Медицинская страховка: разбираемся в особенностях и выбираем

страховка для защиты семьи

Страхование здоровья в последнее время стало не просто популярным шагом, но и настоящей необходимостью. И пандемия в который раз доказала нам, что превентивные меры порой, без преувеличений, могут спасти жизнь. Страховая компания VUSO предлагает защитить всю семью от проблем с восстановлением здоровья, при этом получив скидки.

Например, если вы хотите застраховать ребенка, то при совместном страховании мама получит скидку 50% стоимости полиса, а папа купит страховку совершенно бесплатно. Или 50% скидка при страховании одного из родителей. Если вы решите застраховаться вместе с любимым человеком, на медицинский полис каждого из вас будет скидка 50%.

 

Какие есть варианты медицинских полисов

Владельцам страховки предоставляется круглосуточная поддержка 7 дней в неделю, а также полное сопровождение и организацию необходимого лечения. Это означает абсолютное спокойствие даже в самых сложных ситуациях. Страхование на случай критических заболеваний и в целом медицинское от компании VUSO делится на несколько типов:

  1. Light «V». Базовый вариант. Выбрав этот тарифный план, вы получите покрытие базовой медицинской помощи и возможность (при необходимости) пребывания в неотложном стационаре клиник с покрытием 20% стоимости лечения.
  2. Standart «U». Базовый расширенный. При выборе этого варианта вас ждет то же, что с тарифом Light, но с покрытием в 70% стоимости лекарств и амбулаторной помощи.
  3. Optimal «S». Самый популярный из тарифных планов. Помимо того, что вы получаете услуги двух пакетов (Light и Standart), у вас также появится ассистент, который сможет организовать плановую госпитализацию в стационар клиник классов 1–6.

Действует также страховка для защиты семьи Premium «O» или люкс-тариф. Вы получите не только услуги тарифа Optimal, но и покрытие 80% (в пределах суммы страховки) стоимости лечения в клиниках экстра-класса.

Медицинская страховка

 

Наступил страховой случай: что нужно делать?

Компания VUSO для медицинской страховки определила наступление страхового случая, если у вас:

  • обнаружена тяжелая болезнь;
  • обострились имеющиеся хронические заболевания;
  • произошел несчастный случай, причинивший вред здоровью.

При таких событиях стоит обратиться на горячую линию, позвонить своему ассистенту от компании VUSO или воспользоваться кнопкой «Страховой случай» на сайте. Агент расскажет вам, как действовать с учетом вашего состояния.

А услуга «Медицинский консьерж» обеспечит вам ассистента, который организует все: от консультации врача до покрытия стоимости лекарств и рекомендаций. Она особенно актуальна для людей почтенного возраста, ведь они имеют немало проблем со здоровьем. К тому же много сложностей как с современной системой медицины, так и с передвижением.

Медицинское страхование позволит обезопасить себя от больших расходов, связанных с ухудшением здоровья, хроническими, серьезными заболеваниями. Это возможность получить надежную и эффективную защиту для всей семьи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *