Без рубрики

Как выбрать услуги лазерной эпиляции бикини?

эпиляция бикини качественно

Лазерная эпиляция – это самый современный метод избавления от нежелательной растительности в разных участках тела. Раньше, чтобы это сделать, требовались сверхусилия. Ведь очень часто нужно было изрядно помучиться, чтобы избавиться от волосков. Все процедуры были болезненными и неэффективными. И если вам нужна лазерная эпиляция бикини , вы можете легко сделать ее в центре Laserville.

Преимущества лазерной эпиляции бикини

Главная положительная сторона лазерной эпиляции (лазерная эпиляция глубокое бикини – не исключение) – эффект от процедуры вы увидите уже с первого раза. И после каждого последующего сеанса количество волос будет уменьшаться. Также есть такие плюсы у лазерной эпиляции зоны бикини:

  1. Данная процедура полностью безопасная. Нет никаких доказательств того, что она отрицательно влияет на работу организма. Проникновение лазера осуществляется лишь на 1-4 мм, чего явно недостаточно для отрицательного воздействия на органы, которые находятся значительно глубже. Зато этого достаточно для взаимодействия с волосяными фолликулами.
  2. Процедура подходит для разных типов кожи. Современные лазеры могут взаимодействовать даже со светлыми волосами на смуглой коже. Но важное условие: должен быть контраст кожи и волос.
  3. Безболезненность процедуры также является существенным плюсом. Максимум, что вы можете почувствовать – это лишь незначительное покалывание. Но если вам болит, доктор может нанести обезболивающее средство в области процедуры.
  4. Во время эпиляции других видов очень часто врастают волосы, а также появляется раздражение на коже. В случае с лазерной эпиляцией, этого не будет.
  5. Лазерная эпиляция хорошо подходит для обработки наиболее чувствительных зон. Поэтому область бикини также подходит для этого.
  6. Высокая скорость работы. Лазер работает значительно быстрее, чем в случае с воском.

эпиляция бикини безопасно

Важно! Чтобы повысить эффективность процедуры, необходимо тщательно прислушиваться к рекомендациям специалистов. Рекомендуется также проконсультироваться по поводу правильной подготовки.

Преимущества центра «LaserVille»

В центре «LaserVille» эпиляция проводится на устройстве Motus AX, которое получило множество положительных отзывов. Его особенность в том, что в нем есть сапфировый наконечник. Он во время эпиляции охлаждается до 15 градусов, что позволяет не допустить перегрева и повреждения обрабатываемого участка кожи. Соответственно, вы не будете ощущать даже малейшего дискомфорта.

Лазерная установка регулярно проходит техобслуживание. Это гарантирует отсутствие каких-либо проблем в работе и безопасность.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *