Дитяче здоров'я

Фотолампа: эффективное средство для лечения неонатальной желтухи

Фотолампа: средство для лечения неонатальной желтухи

В соответствии со статистическими данными, физиологической желтухой успевают переболеть более 70% новорожденных. Ранее для лечения подобного рода заболевания использовалось исключительно стационарное лечение в условиях клинических больниц. Однако данное накладывало серьезный дискомфорт для матери младенца: отсутствовало полноценное питание, свежий воздух, не всегда имелась возможность кормления грудью. Хорошая новость заключается в том, что благодаря инновационным технологиям разработано эффективное оборудование, позволяющее проводить лечение неонатальной желтухи в бытовых условиях.

Лампы от желтушки с регулируемой высотой и таймером сеансов подключаются к стандартной сети переменного тока частотой 50 Гц и напряжением 220 В. Проще говоря, подобное оборудование может успешно функционировать от обычной бытовой розетки.

Чтобы выбрать и купить фотолампу, обращайтесь в один из специализированных интернет-магазинов. Менеджеры данных компаний окажут всестороннее содействие в выборе того исполнения изделия, которое оптимально подойдет под все ваши потребности. Так, например, компетентные ответы на все ваши вопросы предоставят сотрудники «МедиРент».

Важно: лампа от желтухи – отнюдь недешевое оборудование, покупка которого не каждым родителям будет по карману. Чтобы не «сделать дыру» в семейном бюджете, воспользуйтесь услугой посуточной аренды.

На какие критерии обратить внимание при выборе фотолампы

Минимальная и максимальная высота лампы (возможность регулировки) – ключевой аспект, который следует учитывать при выборе. Минимальная рекомендуемая высота должна быть от 110 см.

Также следует уделить внимание следующим характеристикам:

  1. Интенсивность облучения: от 600 до 1600 мкВт/см².
  2. Номинальная мощность. Зависит от конкретной модели (как правило, 40-80 Вт).
  3. Габаритные размеры и масса.
  4. Ресурс надежности: не менее 50 тыс. ч.
  5. Наличие таймера времени (возможность установки длительности сеанса лечения 1-24 часов).

При возникновении любых неясных вопросов, связанных с техническими и/или эксплуатационными характеристиками фотоламп от физиологической желтухи, не медлите, звоните для получения профессиональной консультации одному из сотрудников профильной компании. В их компетенции находится самый широкий спектр разнообразных аспектов. Особенности проведения лечения, стоимость покупки и проката оборудования, допустимые системы безналичной оплаты – только часть принципиальных аспектов, которые входят в ведение специалистов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *